Консультации / Терапия

Боли в пояснице

Здравствуйте. У меня боли в пояснице с левой стороны и отдает в левую ногу к низу ( ощущение судорог или как выкручивание кости). На рентгене врач говорит, что смещение поясничных дисков с протрузией, диски мне вправил назначил лечение смесь по Бойко, индовазин гель и троксевазин еще верошпирон. Но мне от этого лечения не лучше ногу как тянуло так и тянет. Не могу лечь ни на спину ни на левый бок. Врач говорит, что делать МРТ не надо. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать.
Обратитесь к другому невропатологу или вертебрологу для подбора правильного лечения, если предыдущая схема лечения вам не помогла. По интернету без осмотра ни один врач вам не распишет лечения.