Консультации / Неврология

Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря

Здравствуйте. Девочке в 5 лет поставили диагноз: нейрогенная дисфункция мочевого пузыря,Гиперрефлекторный адаптированный тип. Нам назначили лечение: дриптан, кальция гопантенат, глицин,электрофорез, ЛФК. почитав множество статай я поняла, что это своего рода недержание мочи в разных проявлениях. но у нас ничего подобного нет, она наоборот в туалет ходит редко, никогда не писалась в штаники с 1 годика, писает безболезненно. Скажите пожалуйста, правильно ли нам поставили диагноз, назначили лечение? Спасибо.
Адекватные и безошибочные заключения можно сделать только при очной консультации.