Консультации / Сексология

Отсутствие половой жизни

Добрый день!Мне 26 лет. у меня такая проблема: с мужем живем уже 8 лет,Сложности были сначала с жильем(жили в одной комнате с родителями)соответственно особо вольной жизни не было! 2 года назад жилищное положение улучшилось, а сексуальное положение ухудшилось.Я чувствую, что не возбуждаю его, он будто через силу соглашается со мной иногда..иногда отказывается, инициатива от него исходит очень редко.Качество секса вообще оставляет желать лучшего, так как он настаивает на оральном сексе(ему надо видеть мою промежность обязательно, иначе все вянет).Разнообразия никакого.Ничего не хочет.Половой акт короткий(у него проблемы со здоровьем, которые он категорически не хочет решать, отмазывается тем, что то нет денег, то будет больно, а толку никакого(он уже лечился от простатита и не помогло) Пришло к тому, что полового акта, не заканчивающегося оральным сексом у нас не было уже лет 5.Я с ним пыталась говорить, предлагала смотреть вместе эротику - отказался, переодевалась в наряды эротические - никакой реакции. Год назад мы разошлись из-за появления у него увлечения девушкой.У них ничего не было.Но он был очень жестко настроен против меня. Так случилось, что мы снова вместе, он говорит, что любит...поначалу когда снова сошлись(я для этого приложила колоссальные усилия) вроде с сексом стало получше, но я просто буйствовала с инициативой, а теперь опять все вернулось на круги своя, живем как брат с сестрой. Чувствую себя неполноценной, некрасивой, не способной возбудить к себе интерес...Как с этим бороться?
Здравствуйте. Конечно, в ситуации есть часть участия и мужа, и Вас, но, как следует из письма, все-таки состояние и поведение мужа - основное в проблеме. И по письму неясно очень многое в его и физиологии, и психологии, и направленности влечения. Поэтому ему все-таки нужна ОЧНАЯ консультация хорошего сексолога (желательно из психиатров или психотерапевтов, а не из урологов или эндокринологов). БОЛЬНО не будет, будут расспросы и тестирования. Так что найдите специалиста, а потом уговорите мужа открыться ему. Но одно можно сказать точно: ВАША полноценность, внешность, сексуальность тут ни при чем - проблема во внутреннем мире самого мужа. Так что не вгоняйте себя в депрессию. Удачи!