Консультации / Стоматология

Удаление зуба

скажите 8сьморочный зуб лезет и болит какая есть мазь от боли подскажите боль очень сильная заранее спасибо
Ответ. Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, на консультацию к хирургу-стоматологу. Нужно очно оценить ситуацию и назначить правильно лечение. До визита к стоматологу используйте ротовые ванночки раствором Гивалекс. Будьте здоровы!