Консультации / Урология

Это Фимоз?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, головка полового члена не в возбужденном состоянии открывается до конца, а в возбужденном состоянии до конца но струдом.с натягиванием крайней плоти головка члена начинает прогибаться у меня фимоз? и что мне нужно будет делать дальше? требуется операционное вмешательство? Я стесняюсь идти к урологу. посмотрите фотографии пожалуйста.Спасибо.
К вопросу приложено фото
идти стесняетесь, а фото показывать нет? Хм... Судя по фото- короткая уздечка- нужна операция (если в Москве-могу помочь) что касаемо фимоза- это смотреть надо