Консультации / Неврология

Ноют ноги

Добрый день. Случайно попала по ссылке на Ваш сайт с Яндекса. Сможете ли вы меня проконсультировать? уже 1 год и 7 месяцев меня беспокоят ноги. сейчас точнее одна нога, левая. 1,7 года назад у меня перед сном начали ныть обе ноги, редко, раз в две недели где-то, их как будто выкручивало в коленях, в икрах. Хотелось их как-то тянуть, сгибать, если просто лежишь терпишь, то через минуты три четыре самопроизвольно ноги передергивало. Затем я летала на самолете и там у меня очень сильно заломало обе ноги и еще почему-то плечевой отдел, просто не могла сидеть на месте, было очень неприятно и стыдно. Потом болели, но как-то не очень часто, затем где-то с лета 11 года у меня начала постоянно ныть левая нога, эпицентр под коленом и в икроножной мышце, отдает по всей ноге. Боль ноющая, тянущая, сводящая, бывает слабее, бывает нарастает. Вот в момент когда я Вам пишу в левой ноге сильный дискомфорт, под коленом и ниже. в августе 2011 летала опять на самолете, очень сильные были боли в ноге, в левой сильно очень, в правой меньше, аж до слез, невозможно просто было терпеть. И вот по сегодняшний день левая нога болит 24 часа в сутки, каждый день. То сильнее, то слабее. Спать могу только с согнутыми коленями, или с сильно вытянутой левой ногой. Обращалась к хирургу, неврологу в поликлинике, они ничего не увидели такого на ноге. Обследование не назначали. Терапевт пока не знает что это, назначил проколоть "Мильгамму" 10 уколов, вроде помогало, но прошла неделя и боль стала возвращаться. сейчас прошел месяц и очень большой дискомфорт в ноге. Терапевт назначил повторный курс, буду колоть. Но я не понимаю что со мной, и не буду же я постоянно уколы эти колоть. Уже не знаю к кому обращаться. Сталкивались ли Вы с похожей проблемой? Можете посоветовать какие анализы сдать, какое обследование пройти? Анализ крови и мочи (что у меня взяли в поликлинике) нормальные. Мне 23 года. Работа сидячая, но хожу тоже достаточно. Летом иногда бегаю по утрам.
Здравствуйте. Обратитесь к кайропрактику/остеопату - доктор "посмотрит руками" и определит первопричину беспокойства в коленном суставе, которая не обязательно в патологии самого сустава. Причин может быть множество, просто надо прийти на прием.