Консультации / Эндокринология

Повышен ТТГ и А-ТПО

Здравствуйте! Я на 17 неделе беременности, врач гинеколог направил меня на консультацию к эндокринологу, тот на основании пренатального скрининга( в этом анализе ТТГ =3,1 (норма 0,23 - 3,4)) отправил меня на УЗИ щитовидной железы, и сдать кровь на гормоны( ТТГ,А-ТПО и свободный тироксин. На Узи: DS: Признаков патологии не выявлено, По Иммуноферментному анализу крови : ТТГ - 6,7( N 0,3-4,0) ; Свободный тироксин - 14,8 ( N11,0-26,0) ; А-ТПО - 631,3 (N-<30,0) Что это значит и опасно ли это для ребенка? ЗАранее большое спасибо)
Рекомендуемые значения ТТГ для беременных женщин до 2,5. Вам необходимо обсудить с Вашим эндокринологом вопрос назначения тироксина.