Консультации / Гинекология

Помогите

Мне 21 год, партнеру 23. После полового акта стала появляться припухлость половых губ, при мочеиспускании - небольшой зуд и жжение, на следующий день к вечеру все проходит. Никаких особенных выделений и запаха нет. Обследования не проводила, никаких препаратов пока не принимала. Через 3 дня ситуация после полового акта повторилась. С партнером уже 3 года, других не было ни у меня ни у него Может ли это быть что-то серьезное? и как от этого избавиться? Хорошего гинеколога не знаю, знакомые рассказывают одни страшилки. Не знаю, что делать. Помогите!
Здравствуйте. Скорее всего, речь идет о начинающемся воспалении влагалища. Для уточнения ситуации стоит прийти на прием к гинекологу и сдать мазки на флору из влагалища.