Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте, доктор! Помогите мне пожалуйста! Мне 38 лет! Беременностей не было! Оральные контрацептивы никогда не пила! Проблем по гинекологии никогда не было! Цикл регулярный, 28-32 дня! Но в этом месяце, феврале, что-то происходит не то! Месячные были с 4 по 10 февраля! Всё как обычно! 18 февраля был незащищённый ПА! А 21 февраля вечером начала литься какая-то прозрачная жидкость из ПП! Было несколько кровяных прожилок! Тянуло и болел живот! Хотела пить обезболивающее, но перетерпела! Может быть, это лопнул фолликул! Сегодня побаливает грудь, но не тошнит! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность! Мне нельзя, я не очень здорова! Спасибо за ответ!
Рекомендую провести УЗИ, сдать анализ крови на вХГЧ, исключить ИППП, бактериальный вагиноз, кандидоз, рост условно-патогенной флоры.