Какие лекарства применять?

анонимно
Уже почти год пью солиан 400 мг в сутки, утром стимулотон 100 мг, но самочувствие не улучшается. Постоянно присутствует слабость, апатия, вообще ничего делать не хочеться, только лежать, настроение плохое. У меня напротяжении многих лет депрессия, есть инвалидность. какие другие препараты можно попробовать попить?

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
100 мг сертралина (стимулотона) - это практически минимальная терапевтическая дозировка, плюс сам препарат никак не для лечения тяжелых депрессий. Это только справка по препарату. Я не имею ни малейшего представления о Вашем заболевании. Все определяет только лечащий врач.