Консультации / Онкология

Вопрос по онкологии (подозрения на рак груди

Добрый день, Подскажите пожалуйста. У моей мамы врачи подозревают опухоль в левой груди. Назначена биопсия на 5 марта. По снимку говорят что "что-то есть" и больше ничего конкретного. Ни боли, никаких неприятных ощущений - нет. При пальпировании ничего не обнаруживается. Врачи в 1м онкоцентре на Бауманкой сказали что однозначно надо будет делать отсечение что-бы там биопсия не показала. Мы стали читать про этот центр и поняли что хотим дополнительно получить кончультацию в другом мести, при всем уважении :-). Так все делают. Что вы можете посоветовать. Маме 67 лет и она страшно переживает. Куда можно обратиться москвичке с результатами биопсии уже или где это все обследования можно и лучше провести дополнительно. Спасибо большое! С уважением, Мария
Доброго времени суток. Попробуйте обратиться к Лисаевой Александре Александровне. Она тоже консультирует на этом сайте в качестве маммолога. Я думаю она сможет вам подсказать.