Консультации / Андрология

не активные спермотозоиды

не могу забеременеть на протяжении года.муж прошел обследование 75% спермотозоидов не активны.узи делал,врач сказал все в норме.Назначил тентекс.спеман.поднялся тестостерон,спермограмма стала чуть лучше 50% не активных.назначили уколы и опять стало 70%.врач сказал ничем помочь не могу.на протяжении 7 месяцев пил препараты,назначенные врачем и нет результата!подскажите какие препараты попробовать очень хотим детей!ПОМОГИТЕ!!!!!!
Требуется обследование, с целью выяснения причины плохого эякулята. От результатов и отталкиваются при назначении лечения.