Консультации / Педиатрия

Ребенок

Здравствуйте. У меня такая проблема. Моей дочке 11 месяцев. Вот уже несколько месяцев она беспокоится по ночам. Начинается все примерно в 4 утра, и продолжается до 7-8 часов с перерывами на непродолжительный сон. Она начинает пыхтеть, крутиться, поджимает ножки, пыжится, напрягает животик, но не пукнуть, не по какать не может. Все это у нее получается только к утру. Я думала глисты, но она кушает нормально, аппетит не потеряла, только ночью ест много, если просыпается, я до сих пор кормлю грудью. Она не нервная, спокойный ребенок, не теряет вес, все нормально. Анализы тоже нормальные. Наш участковый педиатр ничего определенного не говорит. А я уже не знаю, что делать. Скажите, что это такое, из-за чего и как от этого избавиться. Спасибо.
Добрый день. Необходимо пересмотреть питание ребенка, особенно в вечернее время. Проконсультируйтесь у невролога и гастроэнтеролога. Выздоравливайте!