Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Втянутый сосок груди

Здравствуйте!у меня такая проблема,вернее даже комплекс...на правой груди у меня втянутый сосок.на левой после родов появился,до этого был плоский.возможно ли произвести такую операцию,после которой появится нормальный сосок?или всё это мифы?может ли это являться наследственной предрасположенностью(у моей мамы на обеих грудях плоские соски)?заранее благодарю!
Здравствуйте, существует метод коррекции втянутых сосков. Операцию можно выполнить даже под местной анестезией. Есть небольшой процент рецидивов, однако, в основном результат хороший.
Здравствуйте!спасибо за предоставленную информацию.где можно произвести данную коррекцию и какова стоимость примерная такой процедуры?спасибо.
Здравствуйте, операция стоит 30.000 руб. выполняется на базе клиники "Семейная" на ул.С.радонежского д.5/2 стр.1