Консультации / Дерматология и косметология

герпес

можно ли вылечить околопоясной герпес? мне 31 год,у меня на пояснице уже больше десяти лет вылазиет герпес,перед критическими днями и примерно недели через две после критических дней.не один два или три очага ,большие сантиметра по три в ширину.врач сказала просто мазать костеляни,подсушивать и все.
Здравствуйте Ольга! Вам необходима консультация иммунолога. Возможно Ваш иммунный статус нуждается в корректировке. С уважением, Балюра Е.В. -гл. врач Комплексной Клиники, дерматовенеролог