Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз

Здравствуйте! Мне 29 лет,10 лет занималась регулярно в тренажерном зале. Более двух лет назад почувствовала сильную боль в шее после сна,с тех пор шея практически не двигается. Бывают дни не могу шевелить руками. Мрт-дорзальные выпячивания 3-мм,с-4,с-5,с-6,с-7,унковертебральный артроз,обезыствление задней продольной связки на уровне с-5,в пояснице тоже выпячивания,антелистез-т-3 ставят генерализованный остеохондроз, появились сильные стуки в бедрах и боль в паху.Мрт-синовит т/бедренных суставов,была операция в 2007 году по поводу кисты Беккера,сейчас снова появилась не большая. Кололи остенил после операции. Делали блокады с дипроспаном в шейный отдел,не помогают,туда же кололи дискус.Принимала сердалуд,нейромедин,габапентин,мидокалм, сосудистые препараты,делали тракционную терапию,было ухудшение 4 раза попадала в стационар с сильными приступами в шее. Неврологи отправляют к нейрохирургам,нейрохир. к ревматологам,ревмат. к ортопедам,и так по кругу. Анализы в норме. К какому специалисту обратиться?
Добрый день! Вам необходима помощь квалифицированного невролога.
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Неврологи ставил Бехтерева,но исследования не подтверждают,а ревматологи нестабильность с3-с7 и так по кругу. Я была на кафедре неврологии, лежала в нейрохирургии потом перевели в ортопедию. Сейчас хожу к неврологу на мануальную терапию,сказал что гипермобильность в шейном отделе.
Пожалуйста! Да, это пограничная патология.