Консультации / Стоматология

Недолечиные зубы???

Был у дежурного врача лечил больной зуб мне его продолбили что то прожигали и пломбу вставили сказали через неделю придти... К врачу не попал тому причина командированные и к другим не могу попасть ни как в простой поликленике дурацкое правило кто начал личить тот и заканчивает... А мня с работы не отпускают . Отсюда вопрос сколько будет стоить доличить 2 зуба 1 открытый и второй закрытый с временной пломбой? Ещё вопрос? Сколько может не болеть открытый зуб? Над до зарплаты дотянуть... И работаете ли вы по выходным?
Здравствуйте, с открытым зубом долго ходить нельзя(максимум 3-5 дней). Стоимость лечения зависит от колличества корневых каналов в зубе. По выходным клиника работает.