Консультации / Гинекология

Киста желтого тела беремености

Здравствуйте Ара Леоонидович! у меня беременость 13 недель. В 11 недель я проходила обследование УЗИ, и у меня обнаружили кисту желтого тела размером 45*20*35мм. Я в гинекологии ни чего не понимаю...но мне кажется ,что такие размеры ее на таком сроке вовсе не маленькие...последние нескоолько дней у меня стало тянуть живот именно с правой стороны(там где обнаружили кисту),иногда даже не тянет, а будто иглой колит резко и сразу отпускает, К врачу мне только 29 числа и я просто в растерености...К тому же у меня отрицательный резус крови-из-за этого я переживаю еще больше...Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Рекомендую провести ультразвуковой контроль за состоянием яичника, кроме того сдать анализ крови на антитела к Rh-антигену.