Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз

У меня лимфостаз 3ст. Есть ли клиники где можно встать на очередь чтоб бесплатно полечиться от этого заболевания.
Лимфостаз - это синдром, а не диагноз. Так что по какому профилю проводить Вам лечение неизвестно
5лет назад перенесла рожистое воспаление, год назад на ноге появился отек на правой за год очень быстро отек увеличился сейчас лимфостаз 3ст. На левой ноге отек начинает расти. Есть ли у нас клиники где можно пройти процедуры лемфодренажа бесплатно и полечиться, чтоб снять отечность.
Повторюсь, что нужно для начала выявить причины лимфостаза. Клиник занимающихся только проблемами лимфологии крайне мало. В Москве можно обратиться в "Инновационный сосудистый центр"