Консультации / Сексология

Муж и порно

Здравствуйте. Никак не могу справиться со своей проблемой по поводу того, что муж смотрит порно. Один раз заметила, спросила зачем, на что он ответил что просто так залез, скачал и удалил. Я понимаю, что многие это делают и никаких притензий. Но у меня это равно измене. Не знаю почему, но я этого до сих пор не простила. Прошло уже больше полугода, а я когда вспоминаю это - просто ненавижу мужа, презираю за то, что из за него я себя чувствую неполноценной, некрасивой уродиной. И появляется отвращение к сексу с ним. Просто хочется взять и изменить ему на зло, сделать ему больно, как он сделал мне. Не понимаю что со мной, хотя и понимаю, что просмотр порнографии мужчиной это вррде как нормально. Но не могу его простить... Что мне с собой делать, как себя убедить забыть это и отнестись нормально? P.S. В сексе все хорошо, секс бывает часто и с игрушками и без. Женаты 2 года
Здравствуйте. Вам не кажется, что проблема не в муже, а в Вас? Муж смотрел порно - Вы готовы лечь в постель с чужим мужчиной: не слишком ли сильно? Типа: я приготовила вкусный обед, а муж сьел пирожок на улице; я считаю правильным выкинуть обед собакам и никогда больше не кормить мужа-изменщинка. ПОЧЕМУ муж смотрел порно, как часто он это делает, зачем - все это вопросы, которые у Вас в голове приобрели какой-то болезненный оттенок (про голову мужа пока не будем - он же не жалуется, правда?). В сексе у вас все хорошо, проблем с интимной жизнью ДО того, как увидели мужа за порнографией, не было - так ЧТО Вас гнетет? Понимаю, было бы к чему придираться, ЕСЛИ БЫ муж вместо сношений бежал бы к компьютеру за порцией порнографии - но ведь такого НЕТ, как я понимаю. Так что сначала Вам самой стоит посетить психотерапевта, чтобы убрать депрессию, которую Вы четко описываете. Тогда станет другое настроение - и можно будет спокойно разбираться с Вашим отношением к поведению мужа. А там и с мужем поговорить, обьсянить ему неприемлемость ДЛЯ ВАС его просмотров, и решить проблему навсегда. Удачи!
спасибо, Мы поговорили и он объяснил всю ситуацию, пообещал что больше такого не будет)) Я ему наверное верю))