Консультации / Сексология

Боли во время полового акта

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, в последнее время во время полового акта стала замечать боли и дискомфорт в области матки. И только поменяв позу, можно продолжать половой акт. Где то летом я обследовалась у врача и никаких проблем не было. да и раньше у меня по этой части все было хорошо. а вот в последнее время, чувствую дискомфорт.Я замужем уже три года и ранее такого со мной не было. Ощущение, что член входит настолько глубоко, что аж матка болит.И в этих случаях прошу чтоб муж не глубоко совал или меняем позу, хотя уже и в некоторых других позах тоже стала чувствовать дискомфорт. Скажите возможно ли эти изменения во мне, так как я за последние три месяца похудела с 78 до 67 кг? Влияет ли это как то? Или тут проблема в другом?
Здравствуйте. Да, болезненность может быть связана с похуданием. А может и не быть - причин доя болезненности много. Так что тут лучше не обсуждать возможности, а посетить гинеколога вживую. Удачи!