Консультации / Гинекология

Шейка матки

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:дня 3 назад случайно обнаружила,что из шейки матки "торчит" что-то мягкое,продолговатое наощупь,похожее на кусок кожи,в течение последних дней обнаружила,что появляется утром,а вечером пропадает,при этом в течение всех суток наблюдается небольшое кровотечение,днем слизистой консистенции.Чуть больше месяца назад посещала гинеколога,т.к. было сильное межменструальное кровотечение.На УЗИ обнаружилась небольшая фолликулярная киста.Врач сказала пить Марвелон,т.к. гормональный сбой,в первые сутки,опять же по совету врача,выпила 3 таблетки,далее по одной в сутки,все было хорошо,кровотечение остановилось,а сейчас снова,но несильное и этот торчащий кусок.Что это может быть?
Здравствуйте. В первую очередь стоит исключить полип цервикального канала. Для уточнения диагноза необходим осмотр.