Консультации / Отоларингология

Искревление носовой перегородки.(НОЧНОЕ АПНОЕ

ДЕЛАЮТ ЛИ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ОПЕРАЦИИ ПО ИСКРИВЛЕНИЮ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ ЭНДОСКОПИЧЕСКИМ ЛАЗЕРНЫМ МЕТОДОМ. ЕСЛИ ДА ТО ПОЖАЛУЙСТА УКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН КУДА МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ. ЖИВУ В БЛИЖНЕМ ПОДМОСКОВЬЕ. ВОЗРАСТ 56 ЛЕТ
Добрый день-вечер!На сегодняшний день все операции по исправлению носовой перегородки делают только эндосклопическим путём.Что касается применения лазера при данной операции-эффективность данной методики -низкая,лучше всего придерживаться классической подслизистой резекции носовой перегородки.Телефон-на сайте, там, где моя фотография.Приходите на приём-разберёмся! С уважением-Подольская Е.В.