Не знаю как жить дальше

анонимно
Я не знаю,как мне жить дальше...Я на 8 месяце беременности...Не работаю,не учусь.денег нет..Мужа нет.А недавно сгорел мой дом в деревне...и жить вообще негде.С родственниками общение не поддерживаю...сейчас живу у подруги...но она через 2 месяца уезжает жить в другую страну....Я не знаю,что мне дальше делать! Скажите,разумно ли будет оставить ребенка в роддоме?

Отвечает Жакова Дарья Алексеевна
психолог
Попробуйте обратиться в социальные службы. Насколько мне известно, они как-то помогают в подобных ситуациях - с поисками жилья и работы. А оставить ребенка в роддоме Вы можете не на совсем, оставив себе возможность забрать его, когда ситуация выправится.

Консультация психотерапевта на тему «Не знаю как жить дальше»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.