Консультации / Гинекология

Как избавиться от "приливов" в климактерический период?

Уважаемые консультанты! Мне 45 лет. В 44 года начался сбой менструального цикла. Сначала не понимала, что происходит, а потом прочитав в интернете, догадалась. что это климакс. Начались приливы и повышение артериального давления, стала нервной. Принимала Ци- Клим, Климадион по совету гинеколога, пила климактерический чай, некоторое было улучшение. Последние месячные были в июле, сейчас февраль , в холодном помещении обливаюсь потом, что будет летом не представляю. Заметила, что если нервничаю, потоотделение больше. Наши врачи ничего не могут посоветовать. Подскажите , пожалуйста, существуют ли хорошие препараты, что бы облегчить эти симптомы, которые мешают жить и работать. Заранее благодарю.
Климактерические расстройства прекрасно лечатся, вам необходимо обратиться на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Если есть желание , можете обратиться к нам 225 52 68