Консультации / Гинекология

Хирургическая Дефлорация

Здравствуйте меня зовут Юлия, мне 18 лет! Половой жизнью не живу,хочу лишиться девственности искусственным путем,чисто из своих моральных убеждений! Я боюсь своего первого раза с мужчиной,тем более он у меня девственник и не опытен! Сколько это примерно стоит? Будут ли последствия если у меня загиб матки к низу..или это не относиться к этому!!!?
По данному поводу Вам нужно обращаться непосредственно в медицинские клиники, оказывающие акушерско-гинекологическую помощь, частные или государственные. Стоимость проведения данной процедуры можно узнать, просмотрев прайс-лист конкретной клиники. Сам факт лишения девственности никоим образом не может повлиять на расположение Вашей матки. Однако гораздо разумнее, чтобы все произошло естественным путем. Всего доброго!