Консультации / Дерматология и косметология

Кожа

Меня беспокоит постоянная проблема с подкожными прыщами, которые возникают на коже лица. Они болезненные и долго не рассасываются. Первый раз я заметила подобное сразу после рождения дочери. Этой проблеме уже лет 15. Была не раз у косметолога. Делала чистки и маски в косметическом кабинете. Врач в диагнозе уже пишет рубцевит. Советует пройти обследование, сдать анализы. Может и правда эта комплексная проблема. Подскажите пожайлуста, на ваш взгляд, с чего надо начинать? Как остановить появление новых прыщей, которые так портят кожу лица? Ольга, 40 лет.
Начните с консультации профессионала, обратитесь к дерматологу или дерматологу-косметологу. Такого диагноза "Рубцевит" не существует.