Консультации / Кардиология

Коронография

Здравствуйте! моей маме 60 лет, кардиолог направил на коронографию. Ранее был инфаркт, правая почка удалена (онкология), на левой почке киста. какие противопоказания при проведении коронографии?
Справочную информацию о методике КАГ вы можете найти в открытых источниках. Например, тут http://www.angiography.su/ Противопоказания для проведения коронарографии . Относительные: * почечная недостаточность, креатинин больше 150 ммоль/л; * недостаточность кровообращения 3-4; * неконтролируемая артериальная гипертензия; * декомпенсация сахарного диабета; * нарушения психики; * обострение язвенной болезни; * поливалентная аллергия; * Эндокардит; * обострение тяжелых хронических заболеваний.