Консультации / Офтальмология

Резко ухудшилось состояние глаз от многочасовой работы закомпьютером

Однажды во время обеденного перерыва прилёг глазами на ладони и заснул минут на 20.Открыл глаза и был в шоке-почти ничего не мог различить всё размыто.стал тереть глаза-не помогло-зрение полностью вернулось в нормальное состояние примерно через час.Это стало ощущаться и при малейшем на надавливании-резко ухудшается чёткость,требуется время для нормального функционирования глаз.Также постоянные рези и чувство сора в глазах.Вижу пока нормально.к врачу обращался-выписали капли - эмоксипин и туафон-1месяц -состояние прежнее.Что делать?....
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после обследования.
Здравствуйте,какие обследования вы рекомендуете?
Здравствуйте! Рекомендуем пройти полное диагностическое обследование зрения.