Боли в поясничном отделе позвоночника

анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 36 лет. 2,5 года назад поставили диагноз: протрузия межпозвонкового диска L5-S1. Проведено лечение: алфлутоп, мильгамма, мовалис, артра, ЛФК. Сейчас боли возобновились. В настоящее время кормлю грудью. Ребёнку 8 месяцев. Что Вы мне посоветуете в данной ситуации и какое возможно лечение в данный момент? Спасибо!

Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте, Ольга! Обратитесь в поликлинику к неврологу. Вам дадут направление на физиотерапию и рефлексотерапию (иглотерапию). И не забывайте про физкультуру.