Добрый, день! Извините просто не знаю как правильно выразить свой вопрос. я очень сильно потею, что я не делала ничего не помогает, подсказали что это могут быть проблемы с эндокринной системой.Прошу Вас подскажите, какое надо обследование пройти и какие анализы сдать? простите если не правильно сформулировала свой вопрос
Отвечает Бабарина Мария Борисовна
эндокринолог
Здравствуйте! Сдайте кровь на кортизол, ТТГ,св.Т4, пролактин. Дальше посмотрим анализы и решим что делать.