Консультации / Травматология и ортопедия
Киста Бейкера
Здравствуйте. В прошлом году после катания на сноуборде появились неприятные ощущения под коленом.Сделала МРТ-обнаружилась киста Беккера.В течении трех месяцев киста сошла и неприятные ощущения ушли. В этом году немного покатавшись на сноуборде опять почувствовла такие же ощущения в колене. Через месяц еду в горы на 18 дняй (купила наколенники), после гор планирую опертивное вмешательство. Посоветуйте мне пожалуйста каки-нибудь мази или таблетки для снятия воспаления на время катания,чтобы как-то уменьшить рост кисты. Спаибо

Я Вам даже оперативного вмешательства рекомендовать не могу! Требуется МРТ коленного сустава и лечение основного заболевания, а не кисты Бейкера, которя является вторичной.