Консультации / Психология и психиатрия

Помощь ребенку

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, у него аутизм, отсутствует речь. Можно ли ему акатинол мемантин в инъекциях и какая дозировка?
Никаких комментариев по поводу назначений, медикаментозного лечения и диагностики тяжелых психических заболеваний по интернету. Аутизм - такая гамма состояний, болезненных проявлений и уровней нарушенности. что лечить его можно только очно.