Консультации / Стоматология

Съемное протезирование

Здравствуйте! Мне 47 лет. Несколько дней назад поставили пластинчатый мост на 24-26 зубы. ужасно тяжело идет привыкание, . режет десну , ничего не могу есть, не чувствую вкуса еды, очень плохо разговариваю. хотя работа связана с телефонными переговорами.Все небо почти закрыто пластмассой очень сильный дискомфорт. Можно ли в моем случае было использовать бюгельное протезирование? или ощущения будут те же?
Здравствуйте. Бюгельный протез тоже занимает определённый объем в полости рта и может доставлять дискомфорт. О других возможных вариантах замещения дефекта (имплантация\бюгельное протезирование) проконсультируйтесь со своим доктором. Удачи!