Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна! Нашему малышу 3 месяца. Первые два месяца я докармливала его смесью similak, стул был раз в сутки, потом лактация у меня наладилась, от докорма отказались. Начались проблемы со стулом: ребёнок не ходит по три дня. Животик его не беспокоит, газики отходят хорошо, живот мягкий. На третий день я помогаю ему(ставлю клизму или глицериновые свечи), неделю назад стала давать ДЮФАЛАК. Но результат тот же. С чем это может быть связано? спасибо.
Уважаемая Марина!!На грудном вскармливании часто бывает урежение стула, возможно до 3-4 дней. Если это не беспокоит ребена, Вы не должны волноваться.