Зондированный глаз

анонимно
Здравствуйте. У меня правый глаз зондирован, как мне объяснил врач (в слезном мешке собирался гной и цвел как пруд в конце лета). До операции не дошло. Прошло три года и до сих пор у меня на этом месте дырочка, если простужаюсь выходит гной, если все нормально скапливаються слезы и выходят только когда надавлю на слезный канал. Врач мне до сих пор говорит - это нормально. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Здравствуйте! Без очного осмотра окулиста нельзя дать объективное заключение.