Консультации / Неврология

Невралгия троичного нерва

Здравствуйте, Николай Владиславович! 3 месяца назад сильно простудилась, после этого начала болеть левая сторона лица: скула, висок, зубы,даже глаз. Боль постоянная ноющая, усиливается по ночам. "Прострелов" нет. Ходила к стоматологу - с зубами все в порядке, после этого пошла на прием к неврологу (у нас в городе запись к нему на месяц вперед и попасть к нему очень сложно). Невролог поставил диагноз Невралгия троичного нерва, просилал мовалис в\м 6 дней, мидокалм 5 дней в\м и дексалгин 1 раз в день при сильных болях. Я прошла данный курс. Пока колола эти уколы, боли не было. Через нескольких дней после прохождения курса боли возобновились. Дексалгин больше не помогает. Опять записалась на прием к неврологу, но моя очередь только через 3 недели! Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас делать, может курс какой еще пройти. Спать по ночам не могу от боли. Сейчас сижу в интернете, ищу какие лекарства погут помочь. У меня 9-тимесячный ребенок, поэтому в больницу лечь не могу. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Вам стоит сделать рентген пазух носа, конкретно - левую верхнечелюстную пазуху. И сходить к ЛОРу. На невралгию тройничного нерва это не совсем похоже. Пока попейте сумамед по 500мг в день - курсом 6 дней (по инструкции). И покапайте в нос нафтизин, если он облегчит боли, значит я точно угадал..