Консультации / Маммология

Сильные боли в груди

Добрый день! Беспокоят смльные боли в груди, что даже больно ходить, каждый шаг я чувствую болезненностью груди, дотронуться вообще невозможно. Обратила внимание на это более полугода назад, но, как правило, боли возикали за 2-3 дня до начала месячных. Сейчас все начало происходить гораздо раньше, в середине цикла. Мне 23 года, не рожала, беременностей не было. Стоит ли беспокоиться? Так же постоянно держится температура от 37 до 37,2, была у разных специлистов, все разводят руками, никаких скрытых заболеваний не нашли. Я записана к маммологу, но жутко волнуюсь.
Здравствуйте, по поводу температуры надо обследоваться у инфекционистов, и обязательно исключить гепатиты. Выполните УЗИ молочных желез, посетите маммолога. Доктор назначит Вам неробходимое лечение, которое поможет снять боли. Пока можете принимать мочегонные сборы за 2 недели до месячных - полевой хвощ, почечный чай.