Консультации / Гинекология

Новинет

здравствуйте.мне 23 года,есть дочка.второго ребенка еще не планируем,стала пить ок новинет,уже второй курс,но в последнее время сразу же после полового акт,появляются кровянистые выделения,их не много,совсем чуть-чуть,тогда пошла к врачу,анализы хорошие,шейка чистая,на узи была все нормально.может ли это быть от ок новинет? Опасно ли это?
Здравствуйте. Похоже, доза гормонов для Вас маловата. Если "мазня" будет сохраняться более трех циклов, стоит подобрать другой препарат.