Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна

Здравствуйте! на лице пигментные пятна...и никак не выводятся! и крем дневной с фильтрами...и маски осветляющие...ничего не помогает....что делать?
Какой фирмы крем с каким фильтром используете обычно?
сейчас олей ...с 15......или клиник с 25
При склонности к пигментациям при активном солнце нужно пользоваться максимальным фильтром, 50плюс. 25 - на обычный день для средних и северных широт, когда нет длительного пребывания на солнце. Уже возникшие пятна с помощью одних только масок невозможно удалить, нужно более глубокое воздействие - фототерапия, срединные химические пилинги .