Консультации / Неврология

Книга о ДЦП

3дравствуйте!я живу в Казахстане,я могу получить вашу книжку,У меня сын у него ДЦП.
Добрый вечер! Да,конечно пришлю. Сообщите следующие данные для отправки ценной бандероли: Ф.И.О. получателя, индекс, подробный домашний адрес, контактный телефон. С уважением, доктор Тараканов О.П.
3дравствуйте Доктор!спасибочки вам за помощь я и мой сынок очень вам благодарны. Казахстан.Жамбыльская область,Шуйский район,село Толе-би.улица Аэропортовская дом 1,индекс 081100,телеф.83263832056,87758921516.Мы очень будем ждать вашу книжку.Спасибо вам большое за помощь вашу.
Казахстан.Жамбыльская область.Шуйский район.село Толе-би,улица Аэропортовская дом 1,индекс 081100,телефон 83263832056.87758921516.Хлопунова Надежда Борисовна.
Добрый день! Книгу отправим сегодня, если будут вопросы по упражнениям. изложенным в книге-сообщите мне. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Спасибочки вам большое!за добрату вашу и помощь мы очень благодарны вам.
Здравствуйте!СПАСИБОЧКИ ВАМ БОЛЬШОЕ!Получила я вашу книжку теперь по ней я занимаюсь с сыной,Мы очень вам благодарны.