Консультации / Педиатрия

Трескаются губы у ребенка

Здравствуйте, подскажите что делать. У ребенка 3,7 лет трескаются губы, даже бывает выступает кровь. Читала что это может быть от недостатка витамина Е. Витамины пьем постоянно, еще периодически пьем по 1 ч.л оливкового масла в день. Жидкости пьет достаточно, до 1,5 л в день. Может ли это свидетельствовать о какой нибудь болезни.
Существуют заболевания красной каймы губ, проконсультируйте ребенка у дерматолога.