Консультации / Хирургия

Гноится палец

Здравствуйте!у меня на больших пальцах ног вросли ногти,я пыталась их вырезать,вроде получилось,но теперь они у меня гноятся,не пойму то ли инфекция то ли ногти так и не выстрегла.Делаю ванны для ног с горячей водой,туда соль и соду,потом прикладываю на ночь Левомиколь,мазь Вишневского,алоэ,йодом прижигаю,становится лучше,но до конца не проходит,что делать?и правильно ли я все делаю,возможности идти к хирургу нет,у меня 3х месячный ребенок и не с кем не оставить,помогите!
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу, а сейчас срочно отмените все кроме мази левомиколь! После осмотра врач назначит адекватное лечение относительно Вашего случая. Спасибо за вопрос.