Консультации / Гастроэнтерология

тяжесть

Здравствуйте Павел Михайлович! Меня зовут Алена, мне 21 год. Подскажите пожалуйста что это может быть? Уже почти неделю беспокоит тяжесть в районе пищевода, иногда бывает приступ тошноты, но не сильно. У меня гастрит.
Добрый день! Это может быть проявлением гастрита или иного заболевания. Проконсультируйтесь с врачом-гастроэнтерологом.