Консультации / Гинекология

Результаты анализа на Токсиплазмоз при планируемой беременностьи

Здравствуйте! Планируем беременность.При обращениив женскую консультацию врач назначила обследование.Сдала анализ крови на токсиплазмоз, а результаты непонятны и после прочтения множества информациии о данном заболевании очень пугающи. До очередной консультации у врача еще 2 недели (генеколог в отпуске) Помогите пожалуйста разобраться: IgG - <1.6 ед/мл - отрицательно, >=3,0 ед/мл-положительно,1,6-2,9 ед/мл сомнительно IgM - <0.9 у/e.- не выявлен, > 1.1 у.е.- выявлен, 0,9-1,1 у.е. - сомнительный Подскажите пожалуйста действительно ли при такиз результах существует опасность для беременности., каково последствие и путь возможного лечения
Вы не привели результаты полученного вами анализа, а представили нормативные параметры.
Приношу извинения что не уточнила сразу, IgG - 15.4 IgM - 0.518
Полученный результат не является противопоказанием к беременности.