Консультации / Терапия

Консультация

дней 10 как онемели 2 пальца на лев.руке...мизинец и безымян.Ждал-пождал-не проходит!Начинает ломить локоть трицепс и мышца,что над лопаткой..дельтавидная,что-ли может подскажете что бы это могло значить? На сердце жалоб нет...возраст 63 г С 2009г наблюд. у онколога(Са простаты-ПСА-0,54 -флюорогр-норм 2м-ца назад делал)
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра и решения вопроса о назначяении фармакотерапии и курса массажа. С уважением, Мария Олеговна.
Спасибо,Мария Олеговна!