Консультации / Гастроэнтерология

Язвенная болезнь 12п.к

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Обратилась к гастроэнтерологу, поставили диагноз язвенная болезнь 12 п.к.. Сдала анализ на Хелеобактер результат 10,5. мне назначили лечение проксиум,фромилид,флемоксин,биолакт все на 10 дней, кроме проксиума. Как принимать антибиотики сразу все вместе или пропить 1 потом 2. и надо после принятия таблеток опять сдавать кровь на Хелеобактер. Спасибо за ответ
Добрый день! Все препараты принимаются одновременно, 7 дней, затем через 1 мес сдается дыхат. тест (не кровь!) на хеликобактер.Будьте здоровы!