Консультации / Болезни сосудов

Узи

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОКТОР,СДЕЛАЛА УЗИ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ И ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ КОМПРЕСИИ И ФИРМЫ МНЕ ПОДОБРАТЬ ТРИКОТАЖ?СПАСИБО МНЕ 24 ГОДА,ВЕНЫ ВЫЛЕЗЛИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ,УЗИ ДЕЛАЛА 13.01.2012
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам показан компрессионный трикотаж 2 класса компрессии - чулки или колготы. Независимо от фирмы производителя компрессионный трикотаж следует подбирать по индивидуальным размерам с измерением диаметра ноги, начиная от н/3 голени до в/3 бедра. Предпочтение советую отдавать трикотажу немецкого или швейцарского производства. Всего вам доброго.