Консультации / Гинекология

Пропушен прием КОК

Здравсвуйте!Я принимаю Джес уже более полутора лет.Но в последний раз забыла выпить 23таблетку,решила действовать по схеме,которая указана на упакове,а именно:приняла пропущенную таблетку,далее завершила прием активных таблеток,пропустила неактивные таблетки и начала следующую упаковку.На 3 день приема новой упаковки был половой акт без каких-либо средств дополнительной контрацепции.Сейчас уже 7 день приема этой новой упаковки,но менструация у меня так и не началась.Скажите,пожалуйста,возможна ли беременность и стоит почему до сих пор нет менструации?Заранее Спасибо!
Если опоздание в приеме таблетки не превышает 12 ч, противозачаточное действие препарата не снижается.