Консультации / Стоматология

зубная боль после лечения

Здравствуйте,6 дней назад мне полечили зуб,до лечения он не болел никогда был просто кариес! мне его почистили и поставили пломбу,нерв при этом не удалили,первые 2 дня он не болел, но теперь как только я покушаю,холодное,горячее, и даже просто теплое зуб начинает неприятно "ныть"Помогите пожалуйста,что мне делать перелечивать?
Здравствуйте, скорее всего нерв придется удалить , т.к. боли от горячего свидетельсвуют о воспалении сосудисто-нервного пучка.